【导语】中国教育在线成考频道从宁夏大学继续教育学院了解到,宁夏回族自治区2021年成人高考符合免试生条件考生公示名单已经公布,具体如下:
宁夏回族自治区2021年成人高考符合免试生条件考生公示名单
根据《宁夏回族自治区2021年成人高等学校招生工作实施办法》通知中,有关申请免试入学的规定,现将符合免试条件的312名考生进行公示。
序号 | 确认市、县(区) | 姓名 | 考生号 | 免试层次 | 专业类别 | 免试类别 |
1 | 兴庆区 | 周天雨 | 2164010271400000 | 专升本 | 经济管理类 | 退役军人 |
2 | 兴庆区 | 王宏涛 | 2164010271700000 | 专升本 | 农学类 | 退役军人 |
3 | 兴庆区 | 申超 | 2164010271700000 | 专升本 | 农学类 | 退役军人 |
4 | 兴庆区 | 谢向军 | 2164010271300000 | 专升本 | 理工类 | 退役军人 |
5 | 兴庆区 | 袁宁宁 | 2164010271300000 | 专升本 | 理工类 | 三支一扶 |
6 | 兴庆区 | 张爱萍 | 2164010271500000 | 专升本 | 法学类 | 退役军人 |
7 | 兴庆区 | 刘阳 | 2164010271400000 | 专升本 | 经济管理类 | 退役军人 |
8 | 兴庆区 | 胡国辉 | 2164010271400000 | 专升本 | 经济管理类 | 退役军人 |
9 | 兴庆区 | 张禹哲 | 2164010271400000 | 专升本 | 农学类 | 三支一扶 |
10 | 兴庆区 | 黄春麟 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 退役军人 |
11 | 兴庆区 | 吴利凯 | 2164010271400000 | 专升本 | 文史、中医 | 退役军人 |
12 | 兴庆区 | 张君健 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 退役军人 |
13 | 兴庆区 | 张海波 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 退役军人 |
14 | 兴庆区 | 张涛 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 退役军人 |
15 | 兴庆区 | 马海德 | 2164010271400000 | 专升本 | 经济管理类 | 三支一扶 |
16 | 兴庆区 | 韩克荣 | 2164010271400000 | 专升本 | 医学类 | 退役军人 |
17 | 西夏区 | 李海龙 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 退役军人 |
18 | 西夏区 | 马丽 | 2164010271400000 | 专升本 | 经济管理类 | 三支一扶 |
19 | 西夏区 | 王鑫 | 2164010271400000 | 专升本 | 经济管理类 | 三支一扶 |
20 | 西夏区 | 黄新鹏 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 退役军人 |
21 | 西夏区 | 李昌胜 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 退役军人 |
22 | 西夏区 | 郭毓杰 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 三支一扶 |
23 | 西夏区 | 黄涛 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 退役军人 |
24 | 西夏区 | 王智 | 2164010271400000 | 专升本 | 经济管理类 | 退役军人 |
25 | 西夏区 | 赵丽灵 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 退役军人 |
26 | 西夏区 | 杨旭鹏 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 退役军人 |
27 | 西夏区 | 罗伟 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 三支一扶 |
28 | 西夏区 | 王辉 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 退役军人 |
29 | 西夏区 | 段致远 | 2164010271400000 | 专升本 | 经济管理类 | 退役军人 |
30 | 西夏区 | 李韬 | 2164010271400000 | 专升本 | 经济管理类 | 退役军人 |
31 | 西夏区 | 侯宏卫 | 2164010271400000 | 专升本 | 经济管理类 | 退役军人 |
32 | 西夏区 | 李顺来 | 2164010271400000 | 专升本 | 经济管理类 | 退役军人 |
33 | 西夏区 | 张锋 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 退役军人 |
34 | 西夏区 | 刘子仪 | 2164010271400000 | 专升本 | 经济管理类 | 退役军人 |
35 | 西夏区 | 黄明钰 | 2164010271400000 | 专升本 | 经济管理类 | 三支一扶 |
36 | 西夏区 | 梁振南 | 2164010271400000 | 专升本 | 经济管理类 | 退役军人 |
37 | 西夏区 | 白雪冬 | 2164010271400000 | 专升本 | 经济管理类 | 退役军人 |
38 | 西夏区 | 周翠华 | 2164010271400000 | 专升本 | 经济管理类 | 退役军人 |
39 | 西夏区 | 王平安 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 退役军人 |
40 | 西夏区 | 宋大宁 | 2164010271400000 | 专升本 | 法学类 | 退役军人 |
41 | 西夏区 | 刘彦勇 | 2164010271400000 | 专升本 | 法学类 | 退役军人 |
42 | 西夏区 | 马小燕 | 2164010271400000 | 专升本 | 文史类 | 农村特岗 |
43 | 西夏区 | 马舒婕 | 2164010271400000 | 专升本 | 教育学类 | 退役军人 |
44 | 金凤区 | 冯亚楠 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 退役军人 |
45 | 金凤区 | 孔德宏 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 退役军人 |
46 | 金凤区 | 兰文海 | 2164010271400000 | 专升本 | 经济管理类 | 退役军人 |
47 | 金凤区 | 董浩越 | 2164010271400000 | 专升本 | 文史、中医 | 三支一扶 |
48 | 金凤区 | 周家涛 | 2164010271400000 | 专升本 | 法学类 | 退役军人 |
49 | 金凤区 | 赵强 | 2164010271400000 | 专升本 | 法学类 | 退役军人 |
50 | 金凤区 | 陈柯兵 | 2164010271400000 | 专升本 | 法学类 | 退役军人 |
51 | 金凤区 | 吴佳 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 三支一扶 |
52 | 金凤区 | 吴玉红 | 2164010271400000 | 专升本 | 经济管理类 | 三支一扶 |
53 | 金凤区 | 熊滔 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 退役军人 |
54 | 金凤区 | 邵凯凯 | 2164010271400000 | 专升本 | 法学类 | 退役军人 |
55 | 金凤区 | 杨瑞 | 2164010271400000 | 专升本 | 经济管理类 | 退役军人 |
56 | 金凤区 | 冯硕 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 退役军人 |
57 | 金凤区 | 邓珂 | 2164010271400000 | 专升本 | 经济管理类 | 退役军人 |
58 | 金凤区 | 方颖臻 | 2164010271400000 | 专升本 | 文史、中医 | 三支一扶 |
59 | 金凤区 | 刘悦 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 三支一扶 |
60 | 金凤区 | 侯冰 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 退役军人 |
61 | 金凤区 | 张永平 | 2164010271400000 | 专升本 | 经济管理类 | 退役军人 |
62 | 金凤区 | 吴春亨 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 退役军人 |
63 | 金凤区 | 燕云 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 退役军人 |
64 | 金凤区 | 袁伟 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 退役军人 |
65 | 金凤区 | 顾焱 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 退役军人 |
66 | 金凤区 | 侯壮 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 退役军人 |
67 | 金凤区 | 尹明广 | 2164010271400000 | 专升本 | 经济管理类 | 退役军人 |
68 | 金凤区 | 邓生意 | 2164010271400000 | 专升本 | 经济管理类 | 退役军人 |
69 | 金凤区 | 尹磊 | 2164010271400000 | 专升本 | 经济管理类 | 退役军人 |
70 | 金凤区 | 周羿頔 | 2164010271400000 | 专升本 | 农学类 | 退役军人 |
71 | 金凤区 | 刘帆 | 2164010271400000 | 专升本 | 法学类 | 退役军人 |
72 | 金凤区 | 马瑞 | 2164010271400000 | 专升本 | 法学类 | 退役军人 |
73 | 金凤区 | 李宁 | 2164010271400000 | 专升本 | 经济管理类 | 三支一扶 |
74 | 金凤区 | 张永 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 退役军人 |
75 | 金凤区 | 张欣 | 2164010271400000 | 专升本 | 经济管理类 | 退役军人 |
76 | 金凤区 | 徐磊 | 2164010271400000 | 专升本 | 法学类 | 退役军人 |
77 | 金凤区 | 姚振东 | 2164010271400000 | 专升本 | 经济管理类 | 三支一扶 |
78 | 金凤区 | 袁战飞 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 退役军人 |
79 | 金凤区 | 汪素云 | 2164010271400000 | 专升本 | 文史、中医 | 退役军人 |
80 | 金凤区 | 金晨 | 2164010271400000 | 专升本 | 经济管理类 | 退役军人 |
81 | 金凤区 | 马建林 | 2164010271400000 | 专升本 | 经济管理类 | 三支一扶 |
82 | 永宁县 | 张磊 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 三支一扶 |
83 | 永宁县 | 高晨晨 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 退役军人 |
84 | 永宁县 | 张彤彤 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 退役军人 |
85 | 永宁县 | 毛海兵 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 退役军人 |
86 | 永宁县 | 李文婷 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 三支一扶 |
87 | 永宁县 | 白强 | 2164010271400000 | 专升本 | 经济管理类 | 退役军人 |
88 | 永宁县 | 杨杰 | 2164010271400000 | 专升本 | 教育学类 | 退役军人 |
89 | 永宁县 | 纳晓洋 | 2164010271400000 | 专升本 | 法学类 | 退役军人 |
90 | 永宁县 | 杨灵 | 2164010271400000 | 专升本 | 教育学类 | 三支一扶 |
91 | 贺兰县 | 王文静 | 2164010271400000 | 专升本 | 法学类 | 三支一扶 |
92 | 贺兰县 | 王婷 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 三支一扶 |
93 | 贺兰县 | 石宝珍 | 2164010271400000 | 专升本 | 文史、中医 | 三支一扶 |
94 | 贺兰县 | 潘超 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 退役军人 |
95 | 贺兰县 | 张雪 | 2164010271400000 | 专升本 | 文史、中医 | 三支一扶 |
96 | 贺兰县 | 王若愚 | 2164010271400000 | 专升本 | 法学类 | 三支一扶 |
97 | 贺兰县 | 王琛颖 | 2164010271400000 | 专升本 | 文史类 | 三支一扶 |
98 | 贺兰县 | 朱芊 | 2164010271400000 | 专升本 | 医学类 | 退役军人 |
99 | 贺兰县 | 李向昊 | 2164010271400000 | 专升本 | 医学类 | 三支一扶 |
100 | 灵武市 | 杨文辉 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 退役军人 |
101 | 灵武市 | 李家琛 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 退役军人 |
102 | 灵武市 | 吴启蒙 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 退役军人 |
103 | 灵武市 | 杨旭东 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 退役军人 |
104 | 灵武市 | 吴娜 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 三支一扶 |
105 | 灵武市 | 吴占全 | 2164010271400000 | 专升本 | 经济管理类 | 退役军人 |
106 | 灵武市 | 闫浩华 | 2164010271400000 | 专升本 | 法学类 | 退役军人 |
107 | 灵武市 | 刘旋伟 | 2164010271400000 | 专升本 | 法学类 | 退役军人 |
108 | 灵武市 | 方喜 | 2164010271400000 | 专升本 | 法学类 | 退役军人 |
109 | 灵武市 | 杨文强 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 退役军人 |
110 | 灵武市 | 吴振川 | 2164010271400000 | 专升本 | 法学类 | 退役军人 |
111 | 灵武市 | 惠磊磊 | 2164010271400000 | 专升本 | 法学类 | 退役军人 |
112 | 灵武市 | 金涛 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 退役军人 |
113 | 大武口区 | 冯丽 | 2164010271400000 | 专升本 | 经济管理类 | 退役军人 |
114 | 大武口区 | 张兆江 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 退役军人 |
115 | 大武口区 | 蒋洪 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 退役军人 |
116 | 大武口区 | 周航 | 2164010271400000 | 专升本 | 法学类 | 退役军人 |
117 | 大武口区 | 侯林林 | 2164010271400000 | 专升本 | 经济管理类 | 退役军人 |
118 | 大武口区 | 马胜文 | 2164010271400000 | 专升本 | 文史、中医 | 三支一扶 |
119 | 大武口区 | 李沛祥 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 三支一扶 |
120 | 惠农区 | 胡浩楠 | 2164010271400000 | 专升本 | 文史、中医 | 三支一扶 |
121 | 惠农区 | 高雨枫 | 2164010271400000 | 专升本 | 文史、中医 | 三支一扶 |
122 | 惠农区 | 王杰 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 退役军人 |
123 | 惠农区 | 朱博 | 2164010271400000 | 专升本 | 法学类 | 退役军人 |
124 | 惠农区 | 王梦琦 | 2164010271400000 | 专升本 | 教育学类 | 三支一扶 |
125 | 惠农区 | 蒋梦婷 | 2164010271400000 | 专升本 | 农学类 | 三支一扶 |
126 | 惠农区 | 毛佳明 | 2164010271400000 | 专升本 | 医学类 | 退役军人 |
127 | 平罗县 | 赵丹 | 2164010271400000 | 专升本 | 经济管理类 | 三支一扶 |
128 | 平罗县 | 王儒浩 | 2164010271400000 | 专升本 | 法学类 | 退役军人 |
129 | 平罗县 | 石亚忠 | 2164010271400000 | 专升本 | 文史、中医 | 三支一扶 |
130 | 平罗县 | 吴波 | 2164010271400000 | 专升本 | 教育学类 | 退役军人 |
131 | 平罗县 | 于谦 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 退役军人 |
132 | 平罗县 | 马杰 | 2164010271400000 | 专升本 | 经济管理类 | 退役军人 |
133 | 平罗县 | 张燕 | 2164010271400000 | 专升本 | 经济管理类 | 三支一扶 |
134 | 平罗县 | 蔡荣 | 2164010271400000 | 专升本 | 经济管理类 | 三支一扶 |
135 | 平罗县 | 司瑞斌 | 2164010271400000 | 专升本 | 农学类 | 三支一扶 |
136 | 平罗县 | 李佳宇 | 2164010271400000 | 专升本 | 医学类 | 退役军人 |
137 | 吴忠市 | 马嘉楠 | 2164010271400000 | 专升本 | 经济管理类 | 三支一扶 |
138 | 吴忠市 | 唐永乐 | 2164010271400000 | 专升本 | 文史、中医 | 退役军人 |
139 | 吴忠市 | 朱佳富 | 2164010271400000 | 专升本 | 医学类 | 三支一扶 |
140 | 吴忠市 | 杨金鹏 | 2164010271400000 | 专升本 | 文史、中医 | 退役军人 |
141 | 吴忠市 | 朱慧 | 2164010271400000 | 专升本 | 文史类 | 退役军人 |
142 | 吴忠市 | 张健 | 2164010271400000 | 专升本 | 经济管理类 | 退役军人 |
143 | 吴忠市 | 金新 | 2164010271400000 | 专升本 | 文史、中医 | 退役军人 |
144 | 吴忠市 | 王发民 | 2164010271400000 | 专升本 | 经济管理类 | 退役军人 |
145 | 吴忠市 | 罗发 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 退役军人 |
146 | 吴忠市 | 聂静 | 2164010271400000 | 专升本 | 经济管理类 | 三支一扶 |
147 | 吴忠市 | 熊伟 | 2164010271400000 | 专升本 | 经济管理类 | 退役军人 |
148 | 吴忠市 | 任祥源 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 退役军人 |
149 | 吴忠市 | 杨泽 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 三支一扶 |
150 | 吴忠市 | 陈琨 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 退役军人 |
151 | 吴忠市 | 高嘉瑜 | 2164010271400000 | 专升本 | 医学类 | 三支一扶 |
152 | 吴忠市 | 苏波 | 2164010271400000 | 专升本 | 法学类 | 退役军人 |
153 | 青铜峡市 | 苏丹 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 三支一扶 |
154 | 青铜峡市 | 霍新娇 | 2164010271400000 | 专升本 | 医学类 | 三支一扶 |
155 | 盐池县 | 余媛芳 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 三支一扶 |
156 | 盐池县 | 李军 | 2164010271400000 | 专升本 | 文史、中医 | 退伍军人 |
157 | 盐池县 | 王乐尧 | 2164010271400000 | 专升本 | 教育学类 | 退伍军人 |
158 | 盐池县 | 王国洋 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 三支一扶 |
159 | 盐池县 | 刘挺明 | 2164010271400000 | 专升本 | 经济管理类 | 退伍军人 |
160 | 盐池县 | 李海鹏 | 2164010271400000 | 专升本 | 农学类 | 退伍军人 |
161 | 盐池县 | 冒建宸 | 2164010271400000 | 专升本 | 法学类 | 三支一扶 |
162 | 盐池县 | 李婷婷 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 三支一扶 |
163 | 盐池县 | 张博新 | 2164010271400000 | 专升本 | 经济管理类 | 三支一扶 |
164 | 盐池县 | 张学荣 | 2164010271400000 | 专升本 | 教育学类 | 三支一扶 |
165 | 盐池县 | 张海英 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 三支一扶 |
166 | 盐池县 | 王珊 | 2164010271400000 | 专升本 | 医学类 | 三支一扶 |
167 | 盐池县 | 郭春利 | 2164010271400000 | 专升本 | 医学类 | 三支一扶 |
168 | 同心县 | 杨思雨 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 三支一扶 |
169 | 同心县 | 马欢 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 特岗计划 |
170 | 同心县 | 周丽 | 2164010271400000 | 专升本 | 医学类 | 西部计划 |
171 | 同心县 | 杨芳 | 2164010271400000 | 专升本 | 教育学类 | 西部计划 |
172 | 同心县 | 杨成龙 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 退役军人 |
173 | 同心县 | 杨健 | 2164010271400000 | 专升本 | 经济管理类 | 退役军人 |
174 | 红寺堡区 | 王莉 | 2164010271400000 | 专升本 | 文史类 | 三支一扶 |
175 | 红寺堡区 | 田燕燕 | 2164010271400000 | 专升本 | 法学类 | 三支一扶 |
176 | 红寺堡区 | 马亚洲 | 2164010271400000 | 专升本 | 文史、中医 | 三支一扶 |
177 | 红寺堡区 | 李家宁 | 2164010271400000 | 专升本 | 经济管理类 | 三支一扶 |
178 | 红寺堡区 | 张兰 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 退役军人 |
179 | 红寺堡区 | 马建雄 | 2164010271400000 | 专升本 | 文史类 | 三支一扶 |
180 | 红寺堡区 | 权龙 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 退役军人 |
181 | 红寺堡区 | 卢佳旭 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 大学生村官 |
182 | 红寺堡区 | 李莉莉 | 2164010271400000 | 专升本 | 文史类 | 三支一扶 |
183 | 红寺堡区 | 马玉男 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 三支一扶 |
184 | 红寺堡区 | 刘慧霞 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 大学生村官 |
185 | 原州区 | 宋书杰 | 2164010271400000 | 专升本 | 文史、中医 | 退役士兵 |
186 | 原州区 | 雷金桦 | 2164010271400000 | 专升本 | 文史、中医 | 三支一扶 |
187 | 原州区 | 张勇 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 三支一扶 |
188 | 原州区 | 董文辉 | 2164010271400000 | 专升本 | 文史、中医 | 退役士兵 |
189 | 原州区 | 张银霞 | 2164010271400000 | 专升本 | 文史类 | 三支一扶 |
190 | 原州区 | 海晓枫 | 2164010271400000 | 专升本 | 文史、中医 | 大学生西部计划志愿者 |
191 | 原州区 | 邵丁瓒 | 2164010271400000 | 专升本 | 艺术类 | 三支一扶 |
192 | 原州区 | 侯永亮 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 三支一扶 |
193 | 原州区 | 马容 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 三支一扶 |
194 | 原州区 | 孔志杰 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 退役士兵 |
195 | 原州区 | 张万俊 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 退役士兵 |
196 | 原州区 | 郑厚兵 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 退役士兵 |
197 | 原州区 | 李喜 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 退役士兵 |
198 | 原州区 | 梁俊明 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 退役士兵 |
199 | 原州区 | 陈斐 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 退役士兵 |
200 | 原州区 | 张丽莉 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 三支一扶 |
201 | 原州区 | 黄荣 | 2164010271400000 | 专升本 | 文史类 | 三支一扶 |
202 | 原州区 | 魏娟娟 | 2164010271400000 | 专升本 | 经济管理类 | 三支一扶 |
203 | 原州区 | 栾翔 | 2164010271400000 | 专升本 | 经济管理类 | 退役士兵 |
204 | 原州区 | 党亚东 | 2164010271400000 | 专升本 | 经济管理类 | 退役士兵 |
205 | 原州区 | 陈立文 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 退役士兵 |
206 | 原州区 | 崔亮 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 退役士兵 |
207 | 原州区 | 倪刚 | 2164010271400000 | 专升本 | 经济管理类 | 退役士兵 |
208 | 原州区 | 买有贵 | 2164010271400000 | 专升本 | 法学类 | 三支一扶 |
209 | 原州区 | 詹娜 | 2164010271400000 | 专升本 | 医学类 | 三支一扶 |
210 | 原州区 | 赵喜堆 | 2164010271400000 | 专升本 | 法学类 | 退役士兵 |
211 | 原州区 | 孙连忠 | 2164010271400000 | 专升本 | 法学类 | 大学生西部计划志愿者 |
212 | 原州区 | 马明贵 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 退役士兵 |
213 | 原州区 | 刘凯 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 退役士兵 |
214 | 原州区 | 陈宏 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 退役士兵 |
215 | 原州区 | 李明 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 三支一扶 |
216 | 原州区 | 马守录 | 2164010271400000 | 专升本 | 农学类 | 退役士兵 |
217 | 原州区 | 牛红刚 | 2164010271400000 | 专升本 | 农学类 | 退役士兵 |
218 | 原州区 | 邹彦民 | 2164010271400000 | 专升本 | 农学类 | 退役士兵 |
219 | 原州区 | 陈志敬 | 2164010271400000 | 专升本 | 文史类 | 退役士兵 |
220 | 原州区 | 焦小成 | 2164010271400000 | 专升本 | 农学类 | 退役士兵 |
221 | 原州区 | 徐永亮 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 退役士兵 |
222 | 原州区 | 马思花 | 2164010271400000 | 专升本 | 农学类 | 退役士兵 |
223 | 原州区 | 赵森 | 2164010271400000 | 专升本 | 农学类 | 退役士兵 |
224 | 原州区 | 陈守健 | 2164010271400000 | 专升本 | 农学类 | 退役士兵 |
225 | 原州区 | 周军 | 2164010271400000 | 专升本 | 医学类 | 退役士兵 |
226 | 原州区 | 姚待明 | 2164010271400000 | 专升本 | 农学类 | 退役士兵 |
227 | 原州区 | 褚治福 | 2164010271400000 | 专升本 | 农学类 | 三支一扶 |
228 | 原州区 | 李雪伟 | 2164010271400000 | 专升本 | 文史、中医 | 退役士兵 |
229 | 原州区 | 刘永安 | 2164010271400000 | 专升本 | 文史类 | 退役士兵 |
230 | 原州区 | 买英龙 | 2164010271400000 | 专升本 | 农学类 | 退役士兵 |
231 | 原州区 | 魏玮 | 2164010271400000 | 专升本 | 农学类 | 退役士兵 |
232 | 原州区 | 石泽 | 2164010271400000 | 专升本 | 农学类 | 退役士兵 |
233 | 原州区 | 黄鹏 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 退役士兵 |
234 | 原州区 | 苏伟 | 2164010271400000 | 专升本 | 农学类 | 退役士兵 |
235 | 原州区 | 施力铭 | 2164010271400000 | 专升本 | 农学类 | 大学生西部计划志愿者 |
236 | 原州区 | 尹志宏 | 2164010271400000 | 专升本 | 农学类 | 退役士兵 |
237 | 原州区 | 闫志军 | 2164010271400000 | 专升本 | 农学类 | 退役士兵 |
238 | 原州区 | 马永波 | 2164010271400000 | 专升本 | 经济管理类 | 退役士兵 |
239 | 原州区 | 吕文兵 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 退役士兵 |
240 | 原州区 | 张黑黑 | 2164010271400000 | 专升本 | 农学类 | 退役士兵 |
241 | 西吉县 | 高勇 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 2010年招录特岗教师 |
242 | 西吉县 | 吴晓倩 | 2164010271400000 | 专升本 | 文史、中医 | 2018年招录特岗教师 |
243 | 西吉县 | 唐睿楠 | 2164010271400000 | 专升本 | 文史、中医 | 西部计划 |
244 | 西吉县 | 韩学智 | 2164010271400000 | 专升本 | 文史、中医 | 三支一扶(扶贫) |
245 | 西吉县 | 伏金瑞 | 2164010271400000 | 专升本 | 文史、中医 | 退伍军人 |
246 | 西吉县 | 黄小峰 | 2164010271400000 | 专升本 | 文史、中医 | 三支一扶(支农) |
247 | 西吉县 | 邓亭亭 | 2164010271400000 | 专升本 | 文史、中医 | 三支一扶(支农) |
248 | 西吉县 | 牛娥 | 2164010271400000 | 专升本 | 经济管理类 | 三支一扶(支农) |
249 | 西吉县 | 王飞五 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 退伍军人转业 |
250 | 西吉县 | 何小康 | 2164010271400000 | 专升本 | 法学类 | 三支一扶(支农) |
251 | 西吉县 | 鄢柠 | 2164010271400000 | 专升本 | 法学类 | 三支一扶(支农) |
252 | 西吉县 | 周建军 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 2017年招录特岗教师 |
253 | 西吉县 | 谢艳丽 | 2164010271400000 | 专升本 | 教育学类 | 2017年招录特岗教师 |
254 | 西吉县 | 苏静 | 2164010271400000 | 专升本 | 教育学类 | 2012年招录特岗教师 |
255 | 西吉县 | 张智 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 退伍军人 |
256 | 西吉县 | 刘斌 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 退伍军人 |
257 | 西吉县 | 武彬 | 2164010271400000 | 专升本 | 农学类 | 退伍军人 |
258 | 西吉县 | 梁泽平 | 2164010271400000 | 专升本 | 农学类 | 退伍军人 |
259 | 西吉县 | 王晓宁 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 退伍军人 |
260 | 西吉县 | 王婷婷 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 三支一扶(支医) |
261 | 隆德县 | 蒋东宏 | 2164010271400000 | 专升本 | 法学类 | 三支一扶 |
262 | 隆德县 | 马璐娜 | 2164010271400000 | 专升本 | 文史、中医 | 三支一扶 |
263 | 隆德县 | 宣云发 | 2164010271400000 | 专升本 |
| 三支一扶 |
264 | 隆德县 | 许冰冰 | 2164010271400000 | 专升本 | 文史、中医 | 三支一扶 |
265 | 隆德县 | 张凯玲 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 三支一扶 |
266 | 隆德县 | 李宏波 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 退役军人 |
267 | 隆德县 | 樊廷洲 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 退役军人 |
268 | 隆德县 | 张随东 | 2164010271400000 | 专升本 | 法学类 | 退役军人 |
269 | 泾源县 | 于泽慧 | 2164010271400000 | 专升本 | 文史、中医 | 三支一扶 |
270 | 泾源县 | 马艳 | 2164010271400000 | 专升本 | 经济管理类 | 三支一扶 |
271 | 泾源县 | 赵亚南 | 2164010271400000 | 专升本 | 文史、中医 | 三支一扶 |
272 | 泾源县 | 谢旭升 | 2164010271400000 | 专升本 | 经济管理类 | 三支一扶 |
273 | 泾源县 | 苏二宝 | 2164010271400000 | 专升本 | 经济管理类 | 三支一扶 |
274 | 泾源县 | 马小兵 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 三支一扶 |
275 | 泾源县 | 张赟江 | 2164010271400000 | 专升本 | 农学类 | 三支一扶 |
276 | 泾源县 | 马小明 | 2164010271400000 | 专升本 | 农学类 | 三支一扶 |
277 | 泾源县 | 马红 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 三支一扶 |
278 | 泾源县 | 马金玲 | 2164010271400000 | 专升本 | 农学类 | 三支一扶 |
279 | 泾源县 | 马丽红 | 2164010271400000 | 专升本 | 经济管理类 | 三支一扶 |
280 | 彭阳县 | 彭喜凤 | 2164010271400000 | 专升本 | 文史、中医 | 三支一扶 |
281 | 彭阳县 | 马燕 | 2164010271400000 | 专升本 | 经济管理类 | 三支一扶 |
282 | 彭阳县 | 杨小荣 | 2164010271400000 | 专升本 | 文史类 | 三支一扶 |
283 | 彭阳县 | 王会娟 | 2164010271400000 | 专升本 | 医学类 | 三支一扶 |
284 | 彭阳县 | 杨立春 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 三支一扶 |
285 | 彭阳县 | 刘峰 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 退役士兵 |
286 | 彭阳县 | 贾建祥 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 退役士兵 |
287 | 彭阳县 | 杨芳静 | 2164010271400000 | 专升本 | 教育学类 | 特岗教师 |
288 | 彭阳县 | 王亮 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 三支一扶 |
289 | 彭阳县 | 袁转荣 | 2164010271400000 | 专升本 | 农学类 | 三支一扶 |
290 | 彭阳县 | 王晓颖 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 三支一扶 |
291 | 中卫市 | 蔡天娣 | 2164010271400000 | 专升本 | 文史、中医 | 三支一扶 |
292 | 中卫市 | 刘欣 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 三支一扶 |
293 | 中卫市 | 郭建基 | 2164010271400000 | 专升本 | 文史、中医 | 三支一扶 |
294 | 中卫市 | 焦学芹 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 三支一扶 |
295 | 中卫市 | 袁静 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 退役军人 |
296 | 中卫市 | 惠金亮 | 2164010271400000 | 专升本 | 经济管理类 | 三支一扶 |
297 | 中卫市 | 李衡 | 2164010271400000 | 专升本 | 教育学类 | 退役军人 |
298 | 中卫市 | 段华 | 2164010271400000 | 专升本 | 农学类 | 三支一扶 |
299 | 中卫市 | 鲍慧 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 三支一扶 |
300 | 中宁县 | 马彩霞 | 2164010271400000 | 专升本 | 经济管理类 | 三支一扶 |
301 | 中宁县 | 赵璐 | 2164010271400000 | 专升本 | 经济管理类 | 退役士兵 |
302 | 中宁县 | 周晓龙 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 退役士兵 |
303 | 中宁县 | 杨琴 | 2164010271400000 | 专升本 | 经济管理类 | 退役士兵 |
304 | 海原县 | 田志芳 | 2164010271400000 | 专升本 | 文史、中医 | 特岗教师 |
305 | 海原县 | 周晓芳 | 2164010271400000 | 专升本 | 经济管理类 | 特岗教师 |
306 | 海原县 | 余海燕 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 三支一扶 |
307 | 海原县 | 王文强 | 2164010271400000 | 专升本 | 文史类 | 三支一扶 |
308 | 海原县 | 罗彦平 | 2164010271400000 | 专升本 | 经济管理类 | 三支一扶 |
309 | 海原县 | 马剑 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 三支一扶 |
310 | 海原县 | 郭晓霞 | 2164010271400000 | 专升本 | 法学类 | 三支一扶 |
311 | 海原县 | 李进刚 | 2164010271400000 | 专升本 | 教育学类 | 三支一扶 |
312 | 海原县 | 李明玉 | 2164010271400000 | 专升本 | 理工类 | 三支一扶 |